• NaviGamer.ru
  • /
  • Новости
  • /
  • Игровые премьеры на текущую неделю. 8 новых игр апреля 2020
Игровые премьеры на текущую неделю. 8 новых игр апреля 2020
2020-04-27
Новости
Читать:
11 298
Игровые премьеры на текущую неделю. 8 новых игр апреля 2020
Конец апреля принесет с собой несколько интересных постановок. Во-первых, премьера ожидаемой тактической пошаговой стратегии Gears Tactics и многообещающего симулятора SnowRunner. Владельцы ПК и Xbox One, наконец, проверит обновленную кампанию Call of Duty: Modern Warfare 2. И ещё будет несколько небольших игр, например, Follia - Dear Father. 

Мы приглашаем вас в наш список премьер недели, который мы начинаем с наиболее продаваемой серии Gears of War.

Gears Tactics

1. Gears Tactics для ПК

Gears Tactics - стратегическая игра с пошаговой боевой системой, которая переносит нас во вселенную серии Gears of War. В игре присутствует боевой интерфейс XCOM, как и в бесплатной RAM Pressure. Дата выпуска продукции была назначена на 28 апреля 2020 года, но теперь мы можем размещать предварительные заказы в Steam.
Как мы читали на карточке продукта, Gears Tactics - это быстро развивающаяся пошаговая стратегическая игра, которая разворачивается за 12 лет до событий, известных из первой части саги Gears of War. Города на планете Сера поддаются чудовищной Орде Саранчи, выходящей из-под земной поверхности.
Правительство в замешательстве, и последняя надежда человечества - горстка выживших. Возьмите на себя роль Гейба Диаса, который находит новых людей, экипирует их и командует войсками во время отчаянной миссии. Его цель - выследить и уничтожить Уккона, неумолимого и могущественного лидера армии Орды, который создает больше монстров. Сразитесь с подавляющими силами и сражайтесь за выживание, перехитрив врага в невероятно жестокой пошаговой игре. Посмотрите сражения в одной из самых ценных саг компьютерных игр с совершенно другой точки зрения.




SnowRunner

2. SnowRunner

SnowRunner - это вторая часть игры MudRunner, то есть симулятор грузовика. На этот раз игроки - по названию - столкнутся с трудными зимними условиями. Мы будем путешествовать до 11 различных открытых карт в трех совершенно разных регионах. Производитель подчеркивает, что регионы в четыре раза больше, чем в предыдущей части. Так что будет где играть на поле.
SnowRunner уделяет большое внимание реалистичности, потому что это настоящий симулятор вождения в действительно сложных условиях. В распоряжении игрока будет компас и карта, что еще больше затрудняет игровой процесс и навигацию на больших картах. Целое основано на задачах, где вы должны выполнять заказы на перевозку, например, сырья или освобождение других транспортных средств, которые застряли в грязи или снегу.
Разработчик недавно объявил, что поддержка модов в игре SnowRunner будет обеспечиваться для мишуры с самой премьеры игры, а позже моды также появятся на консолях. Создатели игры подчеркивают, что в случае их предыдущего производства - MudRunner - моддеры создали около 5000 модов .






Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered

3. Call of Duty: Modern Warfare 2, кампания для ПК и Xbox One

С 31 марта владельцы PS4 могут купить Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered в магазине PS . За 99 злотых мы получили ремастера кампании, потому что только она была подвергнута фейслифтингу. Теперь, после месяца ожидания, название также дебютирует на ПК и Xbox One .
Кампания разворачивается сразу после шокирующих событий Call of Duty 4: Modern Warfare. Мы должны противостоять новым угрозам и предотвратить трагедию, от которой мир больше не сможет оправиться. Обновленная кампания Call of Duty: Modern Warfare 2 предлагает высококачественные текстуры и анимацию, рендеринг на основе физики, освещение и многое другое.
Присоединяйтесь к Мылу, Прайсу, «Призраку» и остальным юнитам 141 во время таких классических миссий, как «На краю», «Гулаг» или «Дельта Браво». Вместе участвуйте в глобальной битве за восстановление мирового порядка.






Moving Out

4. Переезд

Moving Out - это сумасшедший движущийся симулятор, основанный на принципах физики, в котором сотрудничество диванов приобретает новый смысл. Хотите попробовать свои силы в переезде? Как новый специалист по расстановке и перестановке мебели, вы принимаете рабочие места со всего оживленного города Пэкмор.
Smooth Moves - не самая большая транспортная компания, но ее амбициозные сотрудники возьмут на себя даже самую странную задачу. Развивайте свой бизнес, нанимайте ярких персонажей и спасайте жителей города от проблем с мебелью.
Moving Out
Вы можете играть в одиночку в режиме истории как независимый предприниматель или наладить сотрудничество с друзьями. До четырех игроков могут сидеть на диване, чтобы спорить о наиболее эффективных способах перемещения диванов. Это будет настоящим испытанием мастерства и дружбы, соединяющей вас.




Daymare: 1998

5. Daymare: 1998 на консолях

После премьеры на ПК Daymare: 1998 выходит на PlayStation 4 и Xbox One. Хотя игра не грешит самыми высокими нотами на олове (62/100 согласно Metacritic ), она может найти своих сторонников, особенно среди тех, кто пропускает более старые версии Resident Evil.
Напоминаем, что Daymare: 1998 будет фильмом ужасов в стиле классических хитов серии Resident Evil . Он предложит трех игровых персонажей и вместо действия (которое, конечно же, не будет пропущено), он сосредоточится больше на элементе выживания.
Противники должны быть чрезвычайно сильными и мощными, и их стрельба будет включать принятие соответствующей тактики. Большое внимание было уделено изучению окружающей среды, благодаря которой мы найдем полезную информацию, боеприпасы или предметы для решения логических головоломок в игре.






Book of Demons

6. Книга Демонов на консолях

Book of Demons - необычный представитель жанра RPG, который будет исследовать подземные лабиринты и сражаться со злом с помощью крупицы соли. В заголовке мы найдем много ссылок на культовую Diablo , но не беспокойтесь, что нас ждет какое-то путешествие. Команда Thing Trunk предлагает нам что-то действительно оригинальное и оформленное в фантастический раскрой.
Погрузившись в Книгу Демонов , мы выберем один из трех классов персонажей, которые мы, конечно, можем разработать. Интересно, что мы сами определим продолжительность квестов, с которыми столкнется наш смельчак, и лабиринты, в которых мы рискнем, будут генерироваться случайным образом. Для этого заклинания используются предметы и обширная игровая механика.
Дайте мне знать, как вам нравится этот климат!






Telling Lies

7. Ложь на консолях

После премьеры на ПК и iOS Telling Lies направляется к PlayStation 4, Switch и Xbox One .
Telling Lies - новая видеоигра Сэма Барлоу, создателя Her Story и Silent Hill: Shattered Memories . «Ложь лжи» - это расследовательский триллер с нелинейным сюжетным стилем. Он фокусируется на тайно записанных разговорах. Персонажи: Логан Маршалл-Грин, Александра Шипп, Керри Бише и Анжела Сарафян.
Ложная ложь усаживает игрока перед неизвестным ноутбуком с украденной базой данных разведки. Записи показывают два года из личной жизни четырех человек, которые разделяют шокирующий инцидент. Выполните поиск в базе данных, введя выбранные слова, и просмотрите записи, в которые попадают эти слова, чтобы в конечном итоге объединить все в единое целое.
Разработчик подчеркивает, что его игра обеспечивает интимный, напряженный опыт .




Follia - Dear father

8. Follia - Dear father на ПК

Ужас Фоллия: Дорогой отец дебютирует в этом месяце на ПК, а позже появится на PlayStation 4 и Xbox One .
Как мы читали в Steam, «Фоллия - дорогой отец» - это игра в жанре ужасов на выживание, которая разворачивается в коридорах и комнатах кампуса и имеет все самые важные черты жанра.
Маркус Питт, молодой человек, известный в основном своими родителями, работающими в университете, втягивается в водоворот ужасных событий, которые начали происходить в кампусе. Поиски родителей - или даже желание определить, что с ними произошло - приведет его в самый страшный кошмар, потому что научный центр превратился в место, наполненное смертельно опасными, страшными секретами. Пытаясь оказаться в этой ужасной ситуации, Маркус не избежит боя, если захочет выжить и не потеряет рассудок. В начале, имея всего несколько предметов для облегчения передвижения по слабо освещенным коридорам, ему придется приложить все силы, чтобы выжить и продолжить поиски родителей. Хотя может быть уже поздно. 






Подпишись:
В тренде:
  • Lost Ark: Гайд - Топовые Корейские билды | Все классы
  • Новая система мастерства в League of Legends 2024
  • Как перезапустить матч в Valorant, если один из игроков вышел? Функция команды Remake
  • ТОП-3 Лучшие сборки Lost Ark для одиночного PVE и PVP
  • Особенности премьер-режима CS2
  • Промокоды для Standoff 2
  • ТОП-20 Самых популярных компьютерных игр в мире на текущий момент


  • Новости и статьи:
    Acer представляет изогнутый геймерский монитор Nitro ED320QRS3 с тонкими рамками и частотой 180 Гц
  • Acer представляет изогнутый геймерский монитор Nitro ED320QRS3 с тонкими рамками и частотой 180 Гц
  • Промокоды для Standoff 2
  • Новая система мастерства в League of Legends 2024
  • Где быстро и выгодно продать скины CS2
  • Особенности премьер-режима CS2
  • Закрытое бета-тестирование Once Human, дата выхода, геймплей
  • Изменения MMR в League of Legends в 2024 году
  • Новый косплей:
    Коды и гайды:
    Как получить твердую древесину в Stardew Valley
  • Как получить твердую древесину в Stardew Valley
  • Все локации тележки с капустой в Fortnite
  • Как сохранить видео в Content Warning
  • Лучшие дымы Mirage CS2 для защиты и атаки
  • Destiny 2 – Руководство по Блинку (прыжок/скачок)
  • Наверх