Браузерные MMORPG на русском языке
2020-08-05
Статьи
Читать:
11 608

В онлайн играх на русском языке нет недостатка - издатели навострились выпускать по продукту в месяц, часто меняя только названия локаций и персонажей. Часто, но не всегда – на свет выходит много интересных, качественных, самобытных браузерных MMORPG на русском языке, о которых мы сейчас и поговорим.


Герои: Легенда Энроса


Браузерная игра Герои: Легенда Энроса.


Сочетание разных жанров – популярное направление в геймдеве. И браузерные MMORPG с элементами стратегии – один из популярных вариантов, который ярко представляет игра «Герои: Легенда Энроса».

Сюжет игры рассказывает о силах Тьмы, которые сумели заполучить души сильнейших существ и взять их тела под контроль. Орды демонов, вампиров, оборотней, эльфов и магов направились в людские города, чтобы уничтожить всех на своем пути. Остановить зло практически невозможно, так как его мощь растет с каждым днем. Игроку предстоит выступить в роли спасителя и приложить максимум усилий, чтобы положить конец войне. Помогите мирному населению и избавьте контролируемых созданий от внутреннего хаоса.

Первым шагом к спасению планеты станет создание персонажа с боевыми и магическими навыками. Чтобы ускорить спасение невинных существ, вам предстоит стать во главе королевства, которое надо поднять на ноги - королевская армия окажет поддержку в битвах. Следует улучшать солдат для более эффективной помощи. К примеру, фантастические звери с легкостью уничтожат простого бойца, не владеющего волшебством.

В целом продукт получился отличным и добротным. Качественная графика, простое управление с многочисленными функциями, оптимизированная работа всех элементов и проработанный геймплей. Перечисленные опции лишь небольшая часть фишек, которыми в состоянии похвастаться MMORPG игра.


Арена Легенд


Подземелья в браузерной MMORPG Арена Легенд.


На старте игра предлагает выбрать режим: Арена, Компания, Испытание и Приключение. В первом типе игроку необходимо собрать команду из пяти любых персонажей, а после бросить вызов противникам.

Второй вид позволит окунуться с головой в историю героев. Все они стали заложниками необъяснимых обстоятельств, посему мечтают однажды добраться до правды, несмотря на окружающие их трудности. Сюжетная линия небольшая, но затягивает. Каждый из персонажей оригинален, как внешне, так и внутренне. Для получения сильнейшего воина, необходимо отыскать к каждому из них определенный подход.

Режим Испытание  отправит в гущу сражений, где каждая клетка геройского тела будет проверена на прочность кровожадными чудовищами, готовые пойти абсолютно на всё, чтобы заполучить сердце очередного беззащитного существа. Качайтесь прямо во время битвы, повышайте скилы и создавайте более действующие орудия для убийства врагов. Используйте древние свитки, если количество атакующих превышает всевозможные пределы. Получайте очки за убитых и сравнивайте достижения с успехами друзей в таблице рекордов.

Приключение предоставит занимательные задания, успешное завершение которых позволит получить редкие награды и бонусы. Воспользоваться полученными призами можно в других, типах прохождения.

Что касается графической составляющей, авторы проекты сумели создать приятную глазу картинку. В игре немало великолепных локаций, часть из которых в состоянии бросить в дрожь, а другая поднять настроение и порадовать милыми животными.


Soul Sword


Онлайн RPG с изометрическим видом Soul Sword.


Динамичная ролевая игра на русском языке, где игрокам предстоит с головой окунуться в волшебный мир. В центре сюжетной линии некие мечи справедливости, владельцы которых способны уничтожить абсолютно всё на своем пути. Повелитель Тьмы мечтает заполучить артефакты и завоевать всю планету. Геймерам, предстоит выступить в качестве защитников Земли. Создайте персонажа с помощью системы кастомизации и отправляйтесь на арену, где необходимо отыскать новых членов магической команды.

При каждом повышении боевого уровня, характеристики героя и его экипировка заметно улучшаются, что увеличивает ваши шансы на победы в боях. Сражаясь с более опытными соперниками, разработайте детальный план действий, что поможет избежать напрасной гибели. Не забывайте прокачивать навыки магии, без которых в битвах будет сложно.

С первых минут вы получите миссии, выполнение которых принесет в рюкзак полезные предметы. Будьте внимательны в процессе исследования незнакомых земель, так как именно там можно обнаружить древнее вооружение и броню, что возвысит вас на совершенно иной уровень силы. Помогите вселенной обрести продолжительный покой и избавьте её от гнёта ужасных созданий, желающие исключительно боли и смерти.

В плане графической составляющей, продукт выполнен идеально. Прорисованные текстуры и точная детализация дальних объектов прибавляют реалистичности атмосфере происходящего.


Rakshasa: Улица Демонов


Аниме MMORPG Rakshasa: Улица Демонов.


Браузерная MMORPG с русской локализацией, основанная на популярном аниме. Сюжетная линия рассказывает о перекрестке - портале в другие миры и во вселенную душ. Городские легенды говорят, что здесь обитают самые ужасные демоны, мечтающие однажды выбраться к людям и принести полный хаос. Защитой Земли занимается могущественный генерал, справиться с силой которого практически невозможно. Игрокам предстоит создать героя и стать одним из его стражей. Оригинальная система кастомизации даст возможность подарить виртуальному миру действительно интересного героя.

Уничтожайте врагов, повышайте личный уровень и зарабатывайте игровые очки, приобретайте редкие предметы в магазине. Экипировка играет немало важную роль в сражениях. Исследуйте различные подземелья, чтобы заполучить более могущественный меч или посох, чем можно найти у торговца. Волшебством мир не обделен - магические навыки нанесят значительный ущерб по противнику.

В плане графической составляющей, проект выполнен отлично, стилистика очень похожа на аниме. Продукт способен заинтересовать не только поклонников популярного мультфильма, но и людей, готовых изучать новые сеттинги.


Rise of Angels


Геймплей игры Rise of Angels.


Мир был заполнен беспорядками до того момента, пока с небес не свалился метеорит. Воины отправляются искать гостя из космоса, найдя огромный кратер с магическим разломом, с помощью которого в мир проникает сама Тьма. Как итог, планету осквернили, а значит, вся округа начнет окутываться мглой. Те несчастные, которые уже успели ступить во Тьму, не станут прежними, и начнут распространят хаос, разрушать вещи вокруг себя.

Теперь у людей появилась важная задача - вовзести Башню стражей у разлома, чтобы источник всех проблем оказался под надежной и постоянной защитой. Но эта только временная мера, ведь силы тьмы собираются перейти в наступление, сломить силы защитников и захватить мир. Сдержать их все проблемнее, но отважные воины не планируют отходить от поставленной задачи.


Dragon Lord


MMORPG про драконов Dragon Lord.


Вам предстоит выступить в роли отважного воина, готового пойти абсолютно на всё, ради спасения человечества. Соберите могущественные доспехи, отыщите легендарный меч правосудия и отправляйтесь навстречу к опасному и безжалостному крылатому созданию, который находится в ожидании храброго героя. Улучшайте личные характеристики персонажа, приобретайте крепкую броню и острые мечи, используйте собственные магические возможности, чтобы дать отпор врагам. Добейтесь основной цели и убейте огненного дракона.

Высококачественная графика, продуманная сюжетная линия, система контроля - перечисленное можно с уверенностью отнести к преимуществам проекта, который на сегодняшний день является единственным в своем роде. Ежемесячные обновления событий и других элементов игры на месте. Множество типов пасхалок, секретов и тайных предметов можно отыскать в виртуальном мире. Находите друзей, заводите заклятых врагов или просто наслаждайтесь красотой виртуального мира.


Dragon Knight 2


Браузерная ММОРПГ Рыцарь Дракона 2.


Долгожданная вторая часть известной браузерной ММОРПГ, рассказывающая о Рыцарях Дракона. Сразитесь с полчищами ужасных и безжалостных монстров, желающих заполучить власть на волшебных землях. В компании верных товарищей и союзников исследуйте темные, наполненные злом подземелья, в которых ждет множество пугающих сюрпризов. Любыми способами защитите Древо Жизни от адского зла - демонов Бездны.

Красочная графика вместе с продуманной боевой механикой, реалистичная анимация многочисленных элементов, а также доработанная с первой части система любовных связей. Присутствие огромного количества фракций даст возможность участвовать в межсерверных поединках с внушающими уважение наградами. Нововведением стали вечеринки, организовать которые в состоянии любой геймер.


Dragon Hunter


Ролевая 3D игра Dragon Hunter.


Могущественный дракон желает уничтожить человечество испепеляющим дыханием. Бросить вызов столь сильному существу в состоянии отважный воин, роль которого необходимо взять игроку. Для победы над крылатым чудовищем используйте мощную магию, легендарное оружие и непробиваемую броню.

Игроков ждут PvP-арены, незабываемые приключения, мрачные подземелья и множество захватывающих событий. Кланы и союзы между игроками заметно украшают игру, делая её интереснее, что положительно сказывается на прохождении.


Naruto Online 


Анимешная RPG Наруто Онлайн.


Браузерная MMORPG на русском языке, разработанная по мотивам популярного аниме Наруто. Игрок отправится в академию шиноби, где столкнется с многочисленными сложностями, включая опасные задания и кровопролитные сражения. Кастомизация персонажей позволит создать уникального героя с неповторимыми способностями и боевыми техниками.

Заключение союзов является неотъемлемой частью игры. Получив поддержку друзей можно вступить в бой с опасными противниками, уничтожение которых принесет приемлемые награды.

Высококачественная графика и проработанная до мельчайших деталей система с головой погрузит в атмосферу происходящего. Множество оригинальных миссий, новые знакомства и постоянное развитие персонажа приятно удивляют. Присутствует также улучшение арсенала, который можно скупать и продавать. Коноха нуждается в твоей помощи, а враги не заставляют себя ждать, поэтому следует, как можно быстрее достичь максимального уровня и дать отпор противникам, желающие захватить деревню.


Раздор


MMORPG без скачивания Раздор.


Великолепная браузерная RPG от польских разработчиков с русский переведом. Детально проработанный мир способен удивить даже самого бывалого геймера, а отличная графика погружает в атмосферу происходящего. Выбрав расу, отправляйтесь навстречу невероятным приключениям, следуя собственным путем. Перед началом предстоит выбрать локацию рождения - герой появится на небольшом полуострове, окруженный чистыми водами, в жаркой степи или темнолесье, наполненное кровожадными монстрами, готовые уничтожить всех.

Несмотря на место появления, геймер всегда может найти уголок, где можно перевести дух. Краткосрочный отдых позволит набраться сил и пополнить шкалу здоровья, что достаточно необходимо для дальнейших странствий. Покупка оружия и дополнительных ресурсов также присутствует. Продажа ненужных предметов, что облегчит путешествие, и поможет заработать немного денег. Получить золото можно после уничтожения противников, от уровня которых зависит полученная награда.



Читайте так же:

Подпишись:
В тренде:
  • Lost Ark: Гайд - Топовые Корейские билды | Все классы
  • Новая система мастерства в League of Legends 2024
  • Особенности премьер-режима CS2
  • Промокоды для Standoff 2
  • Дарья Флора показала попку в косплее на Цири из The Witcher 3
  • ТОП-20 Самых популярных компьютерных игр в мире на текущий момент
  • Закрытое бета-тестирование Once Human, дата выхода, геймплей


  • Новости и статьи:
    Будет ли «Человек-паук 4»?
  • Будет ли «Человек-паук 4»?
  • CASEHUNT - кейсы КС2, КС ГО
  • Объяснение концовки сериала Fallout
  • ТОП-20 Самых популярных компьютерных игр в мире на текущий момент
  • Промокоды для Standoff 2
  • Новая система мастерства в League of Legends 2024
  • Где быстро и выгодно продать скины CS2
  • Новый косплей:
    Коды и гайды:
    Все способы и секреты быстрого повышения вашего ранга в Call of Duty Warzone 2
  • Все способы и секреты быстрого повышения вашего ранга в Call of Duty Warzone 2
  • Лучшие скины Glock-18 для покупки в 2024 году
  • Content Warning - Руководство по предметам
  • Топ-20 самых высокооплачиваемых игроков в CS2 (2024)
  • Самый простой способ изменить прицел в CS2
  • Наверх