Онлайн игры для девочек разного возраста
2020-10-08
Статьи
Читать:
11 655
Игры для девочек
Не секрет что, девочки также сильно питают страсть к онлайн играм, как и парни. Но, конечно, их разновидности отличаются. Какие же все-таки игры помогают разнообразить досуг женского населения в определенном возрасте? У нас Вы найдёте самые интересные и полезные браузерные онлайн Игры для девочек. 

Для девочек до 8 лет

Адам и Ева

Одной из самых популярных игр для растущих красавиц является “Адам и Ева”. Разработчики не остановились на одной части, их они выпустили более десятка!

Адам и Ева – самые первые люди, населявшие нашу планету. Их история уходит очень далеко. Игрокам предлагается весело провести время, выполняя различные квесты, наблюдая за тем, какие приключения выпали на долю влюбленных. Пользователи должны играть за Адама – бородатого мужчину с неухоженными волосами и листьями вместо одежды. Им предстоит отыскать Еву, но, конечно же, не без трудностей. Во время поиска будут вставать различные преграды, испытания и взятие в плен. Нужно показать всю креативность мышления, чтобы разработать план действий для побега и различных непредвиденных ситуаций прямо во время прохождения игры. Все это ради возлюбленной Адама, потому что без нее он теряет смысл жизни.

Красный шар

Еще одна интересная игра для любителей приключений, которая не ограничена одной частью.
Здесь предлагается играть за различных персонажей, которые могут показаться как чудными, так и довольно веселыми. Смешной маленький шарик – прост на вид, но необычен изнутри, в нем кроется сущность настоящего героя. Однажды в его мире произошло непредвиденное и от того не менее ужасное событие. Серые кубы напали на безобидные мячики и хотят захватить все их королевство. На долю круглого героя выпало сложное бремя. Ему нужно отправиться навстречу приключениям, прямо к квадратной фабрике. Геймеру предстоит поучаствовать в злостном противостоянии, встретиться лицом к лицу с королем Кубов и одержать над ним победу. В противном случае все королевство будет захвачено, а его круглые жители уже никогда не смогут жить в благополучии.

Игры для девочек

Для девочек от 10 до 13 лет

Рапунцель

Золотоволосая девушка — Рапунцель, одна из самых популярных героинь сказок, которую заперла в башне злая колдунья, спасенная отважным героем. Любая девочка, которой в детстве рассказывали историю об этой принцессе, мечтала оказаться на ее месте.
Игра создана на основе одного из сказочных мультфильмов от компании Дисней. В ней девочкам покажут настоящую жизнь сказочной принцессы, на пути которой стоит немало довольно трудных испытаний. Также можно взять на себя роль принцессы, чтобы показать настоящую харизму в борьбе с несправедливостью во время очередных приключений. Тогда здесь предстоит совершить побег из башни, где были проведены долгие года заточения. Пройти множество серьезных препятствий, попутно сталкиваясь с различными опасностями. Влюбиться и окунуться в романтические отношения с неугомонным Флином. А если все это не по душе, в игре есть еще масса головоломок и раскрасок.

Школа Монстров

Легендарные куклы Монстр хай были неотъемлемой частью игрушек практически каждой девочки. Они даже смогли заменить всеми любимых Диснеевских принцесс.
Настало время попробовать себя в роли простых подростков, учащихся в школе, испытать все их радости жизни и разделить волнения. Здесь заготовлены и бродилки, в которых есть возможность более подробно изучить мир Школы Монстров, ее опасные и веселые места, вместе с остальными, и одевалки, где предоставляется возможность составить наряд для своей любимой куклы, выбрать для нее маникюр и прическу, а, возможно, даже придумать новую героиню!
Все игры серии Монстр хай порадуют игроков необычной яркостью и практически идеальными сходствами с настоящими персонажами.


Для девочек 13-15 лет

Уже более взрослым девочкам становятся интересны игры, связанные с постройкой своих городов, ферм, кафе. Ведь все это связано уже с аспектами взрослой жизни, поэтому всегда будет интересно попробовать себя в той или иной роли.

Построй свой дом

Как всем известно, начинать лучше с малого, а именно – обустройства своего будущего дома. Ведь это место, где мы не просто живем, а проходим через все эмоции, растем и развиваемся. Он становится центром нашего благополучия и уюта.
Именно поэтому так важно начинать мечтать о будущем семейном гнезде в юном возрасте, а еще лучше – пробовать. Данные серии игр позволят будущим хозяйкам строить и обустраивать дома мечты. Здесь можно построить все что угодно – от жуткого и страшного, до коттеджей в 5 этажей. Для этого здесь есть большой выбор материала, из которого будет построен личный дом, и сотни вариантов декора – от цветных обоев до мебели.

Ферма

Одной из наиболее популярных симуляторов управления является постройка фермы. Выращивание различных земляных культур, сбор получившегося урожая, чтобы в дальнейшем его можно было продать или сделать более сложные и от того не менее дорогие предметы. После каждого сбора игрок получает опыт, а с повышением уровня перед ним открывается еще больше возможностей производства.
Продавайте товары, торгуйтесь с другими игроками, выполняйте заказы, выращивайте урожай, получайте золото и опыт, чтобы построить настоящую ферму своей мечты.

https://ad.admitad.com/g/9tma88tw024bf009d78bc1861b4fa7906753e379/?subid=gamegirl


С возрастом предпочтения каждой девочки меняются, но любовь к онлайн играм остается на долгие годы. Многим девушкам интересно представлять себя настоящей принцессой или же построить собственный ресторан и пригласить туда друзей. Не важно, какая именно игра выбрана, главное давать возможность детям развивать свои скрытые качества, позволяя им проводить незначительную часть времени за компьютером.



Читайте так же:

Подпишись:
В тренде:
  • ТОП-20 Самых популярных компьютерных игр в мире на текущий момент
  • Lost Ark: Гайд - Топовые Корейские билды | Все классы
  • Коды для Counter-Strike 1.6 для ПК
  • SBR уже готов! Игра выйдет летом. Shimoroshow
  • Как перезапустить матч в Valorant, если один из игроков вышел? Функция команды Remake
  • Lost Ark: Гайд на Менестрель | PVE И PVP БИЛДЫ Bard
  • Sons Of The Forest – Гид по временам года


  • Новости и статьи:
    ТОП-3 Лучшие сборки Lost Ark для одиночного PVE и PVP
  • ТОП-3 Лучшие сборки Lost Ark для одиночного PVE и PVP
  • Эволюция робуксов в игровой индустрии: история развития виртуальной валюты на примере платформы Roblox
  • Как перезапустить матч в Valorant, если один из игроков вышел? Функция команды Remake
  • Промокоды Raid: Shadow Legends 2024
  • Динамика PvP и классы стражей в Destiny 2
  • Объявлены дата выхода и название «Венома 3»
  • Актёры, сюжет и дата выхода мультсериала Among Us
  • Новый косплей:
    Коды и гайды:
    Как перезапустить матч в Valorant, если один из игроков ливнул? Функция команды Remake
  • Как перезапустить матч в Valorant, если один из игроков ливнул? Функция команды Remake
  • Вот как вы можете получить гранитную плиту в LEGO Fortnite
  • Вот как вы можете получить шерсть в LEGO Fortnite
  • Вот как вы можете получить элементы питания в LEGO Fortnite
  • Вот как вы можете получить место водителя в LEGO Fortnite
  • Наверх