HyperX Esports Arena — игровая столица Лас-Вегаса.
2023-03-03
Статьи
Читать:
1345
С момента своего основания Лас-Вегас всегда был раем для развлечений. В то время как азартные игры доминировали в истории города, есть много других представлений и мест, где можно развлечься. Поклонникам видеоигр также есть чем заняться в городе, где есть несколько арен, посвященных соревновательным играм.
Если вы фанат киберспорта и планируете поездку в Город грехов, это лучшие киберспортивные площадки, которые стоит посетить, пока вы там.

HyperX Esports Arena — это четыре стадиона в одном

Esports Arena Las Vegas дебютировала в 2019 году как первое специализированное киберспортивное сооружение в регионе. Отель и казино Luxor на Лас-Вегас-Стрип занимают 30 000 квадратных футов чистого киберспорта.
На самом деле арена состоит из четырех различных киберспортивных площадок, включая главную сцену, сцену для соревнований, студию вещания и диспетчерскую. Esports Arena, подразделение Allied Esports, заплатила 10 миллионов долларов за строительство и владение ареной. Staples Center в Лос-Анджелесе также был спроектирован той же архитектурной фирмой, которая создала это сооружение, что дало ему ту же родословную, что и официальные игры NBA.
Esports Arena Las Vegas — самая последняя из нескольких совершенно новых киберспортивных площадок, открытых за последние годы. Эти локации предназначены для проведения киберспортивных мероприятий. Эти стадионы, ориентированные на киберспорт, также предназначены для обеспечения более увлекательного опыта, подходящего для игр. Запуск Esports Arena Las Vegas свидетельствует о том, насколько популярным становится киберспорт. Ожидается, что арена будет проводить чемпионаты, лиги и показательные игры.

Как Лас-Вегас заработал свой киберспортивный капитал

Игровое пространство начиналось как учреждение под названием Allied Esports, которое впервые начало свою деятельность в MGM Luxor в марте 2018 года. Allied Esports началось как сотрудничество, чтобы предложить сеть из 10 различных киберспортивных площадок по всему миру. 
Тем не менее, арена служит большему количеству целей, чем просто проведение спортивных мероприятий. У него есть необходимые технические ресурсы и пространство для работы в качестве экспертной студии для киберспортивных соревнований.

Теперь он пополнил ряды игрового стадиона Blizzard, ориентированного на Overwatch , который был открыт в Лос-Анджелесе в том же году. В ноябре 2018 года Allied Esports была преобразована в HyperX Esports Arena. Это поставило стадион в тесное сотрудничество с одним из самых известных производителей периферийных устройств для киберспорта.
С тех пор это место работает как HyperX Esports Arena в течение последних пяти лет. HyperX вносит свой вклад не только в украшение. Большинство инструментов и аксессуаров, используемых игроками, предоставляются производителем.

HyperX Esports Arena — это больше, чем просто профессиональные игры

HyperX Esports Arena площадью 30 000 квадратных футов представляет собой внушительное здание. Хотя он и не функционирует как бывший стадион, он ведет себя как интернет-кафе. За 50 долларов посетители могут приобрести пропуск на весь день, который дает доступ ко всем доступным игровым станциям.
Помимо игр, в заведении есть полноценный коктейль-бар и ресторан. Они включают в себя идею игры и предлагают уникальную интерпретацию многих традиционных рецептов.
На главной сцене проходит меняющееся расписание событий арены. Все действия отображаются на гигантском 50-футовом светодиодном дисплее. Ежемесячные открытые соревнования приносят денежные вознаграждения, что побуждает зайти, даже если крупных мероприятий нет.
Три VIP-зала предлагают роскошное пространство для отдыха. Ужин и напитки могут быть предоставлены вместе с развлечениями на кухне и в коктейль-баре. Для любителей игр нет ничего лучше, чем расслабиться и насладиться международными событиями, а также насладиться роскошью Лас-Вегаса.
Игровое сообщество приняло потоковую передачу, и HyperX Arena более чем готова к ней приспособиться. За почасовую плату доступны полные высокопроизводительные конфигурации для потоковой передачи на ПК, которые предоставляют стримерам надежную и эффективную платформу для взаимодействия со своей аудиторией. Если вы стример, желающий вести трансляции, рекомендуется планировать, потому что они работают с букингом.

HyperX Esports Arena — уже известное имя

Благодаря множеству функций и большому количеству сидячих мест HyperX Esports Arena теперь считается одной из крупнейших киберспортивных площадок в стране. Здесь проходят различные значимые игровые события. 
Что касается текущих событий, текущий сезон Spike Drop: Operation VEGAS находится в прямом эфире. Команда-победитель региональной трассы Valorant получит денежный приз в размере 10 000 долларов США. Другие заслуживающие внимания события включают еженедельный турнир Multiversus и среду 1 на 1 для League of Legends.
HyperX Esports Arena функционировала как своего рода безопасная гавань для киберспорта, транслируемого по телевидению, когда в 2020 году были введены ограничения на поездки.
Ожидается нормальная работа тех, кто отвечает за управление HyperX Esports Arena. Возможно, здесь не проводятся самые известные киберспортивные соревнования в стране, но огромное пространство и множество функций делают его привлекательным вариантом для организаторов.
Для тех, кто живет на юго-западе Соединенных Штатов, он служит центром активности. Еженедельные турниры с более высокими ставками — это возможность накопить и заявить о себе. Любители казуальных игр всегда могут насладиться путешествием по его огромной аркаде. Независимо от того, являетесь ли вы начинающим профессионалом в области киберспорта или просто любителем, всегда есть чем заняться на HyperX Esports Arena в Лас-Вегасе, штат Невада.

Читайте так же:

Подпишись:
В тренде:
  • Lost Ark: Гайд - Топовые Корейские билды | Все классы
  • Новая система мастерства в League of Legends 2024
  • Особенности премьер-режима CS2
  • Промокоды для Standoff 2
  • Дарья Флора показала попку в косплее на Цири из The Witcher 3
  • ТОП-20 Самых популярных компьютерных игр в мире на текущий момент
  • Закрытое бета-тестирование Once Human, дата выхода, геймплей


  • Новости и статьи:
    Будет ли «Человек-паук 4»?
  • Будет ли «Человек-паук 4»?
  • CASEHUNT - кейсы КС2, КС ГО
  • Объяснение концовки сериала Fallout
  • ТОП-20 Самых популярных компьютерных игр в мире на текущий момент
  • Промокоды для Standoff 2
  • Новая система мастерства в League of Legends 2024
  • Где быстро и выгодно продать скины CS2
  • Новый косплей:
    Коды и гайды:
    Лучшие скины Glock-18 для покупки в 2024 году
  • Лучшие скины Glock-18 для покупки в 2024 году
  • Content Warning - Руководство по предметам
  • Топ-20 самых высокооплачиваемых игроков в CS2 (2024)
  • Самый простой способ изменить прицел в CS2
  • Clash of Lords - Все действующие коды на получение подарков
  • Наверх