Eternal Magic: Жрец - билд на хила
2019-08-27
Гайды
Читать:
18 645
Eternal Magic: Жрец - билд на хила
В MMORPGEternal Magic, Жрец - это верный и незаменимый союзник, они просто созданы для групповой игры. В группе выполняют роль хила, или реже мага.

Гайд - Билд на Жреца (Чистый хил)


Вот так выглядит билд, но многие способности, по желанию, можно заменить.

Билд на жреца - Eternal Magic
По клавишам контроля, всё просто. На T - так как мы чистый хил, берём способность на лечение. Остальные способности на 1, 2, 3 это:
  1. скилл кастуется 
  2. скилл мгонвенный, переодический хил 
  3. скилл мгновенный, накапливаемый ( пассивка) об это позже 
  4. тут есть два варианта, что можно взять
Выбор скилов
Как написал автор, он не брал "Быстрое исцеление" так как на него нужно много маны. Сейчас скилл исцеляет (1538 хп) - это конечно хорошо, но и стоит это исцеление весьма много (419 маны).
Вместо этого можно взять "Щит" весьма неплохая альтернатива, он поглощает (1353 урона), как раз почти столько же как и лечение но стоит в 2 раза дешевле ( 209 маны).

*Пример приведен по мере моей прокачки.
 
Но нужно знать, у Щита есть минус, его нельзя применить на одну и туже цель в течении 10 секунд.

Следующие клавиши это - Q E R.

Q - это периодический хил, вы выпускаете шары, которые лечат союзников. На скриншоте ниже, видно что взята руна на повышение хила. На данный момент кол-во хила составляет (366 здоровья за 3-4 снаряда /неточность/)

Выбор рун на отхил
E - мы ставив поле, которое периодически лечит наших союзников. Это очень мощный скилл для помощи танку и Мили ДД (англ. melee damage dealer), то есть персонажи, которые наносят урон непосредственно стоя у цели. Руна взята так же на лечение!


R - любимый скилл автора билда! Без руны вы его знаете как "Обмен Душами". Суть навыка в руне, за счет которой вы меняете способность. Способность моментальная, и пополняет достаточно большую часть здоровья. (Скилл при изменении называется "Исцеление Духа")


G - если честно я еще для себя не решил что выбрать. Стоит наверное взять "Очищение" вместе с пассивкой на лечение (скриншот ниже). Но увы, я не могу позволить себе сменить пассивку для этой способности. Но и действие (снятие паралича / замедления) тоже весьма хороший бонус. Альтернативу, к сожалению, пока сказать не могу (Если есть мысли по этому поводу, пишите в комменты)



Пассивные навыки

  1. "Милость" - Недавно открыл для себя хорошую пассивку. Данная способность позволяет при нахождение на поле боя "Благословленная Земля" исцелять с помощью "Исцеления" двух игроков сразу.
  2. "Просвещение" - скилл на уменьшение каста (простым языком). Работает как при исцелении , так и при нанесении урона! Данная пассивка помогает совершать каст "Исцеления" по большей части. 
  3. "Последняя надежда" - Усиливает хил на способности "Святая волна", при исцелении мана не затрачивается. Использование на низком хп повышает эффективаность. Данная пассивка очень важна, при нахождении скилла на Q - "Святая волна" 
  4. "Концентрация" - Усиливает способность "Благодать".  "Благодать" сразу исцеляет на n-кол-во хп - Способности (ниже на фотке) делают два стака на "Благодать", что делает эффективнее хил

Есть и 5-ая пассивка, которая интересовала меня. (скриншот ниже). Да достаточно сильный эффект, но я не нуждался в обновление "Божественного Щита" и усиление периодического хила. (Периодический хилл повышается на 100 ед здоровья). Вместо него я взял "Милость", что куда выгоднее периодического хила.

По мнению автора: отхил сразу двоих с "Исцеления" куда сильнее чем повышения периодического хила.

Как вести себя в PVE:


В начале боя, вы ждете (по договоренности/визуально сколько пачек собирает танк) Необходимо кинуть E "Благословеyная земля" под танка (либо рядом с ним), чтобы Танк мог спокойно зайти в него. Это поможет и мили дд хилится в кругу под босом/пачками. И не забывать обновлять данную "лужу".

Когда вы кинули Е, необходимо держать 2 "Оживление" на танке (оно действует в течении 15 секунд) , т.е. каждый раз необходимо его обновлять. Так же можно кидать этот скилл, на мили дд, рдд, в зависимости от необходимости данного хила (НЕЛЬЗЯ ЗАБЫВАТЬ: Рдд могут попасть под аое скилл врага. Пусть по глупости , по неумению уворачиваться - это не важно!)

Понятно, что таргер надо держать на Танке. Так как мы взяли бафф с пассивки на 1 "Исцеление" при нахождение на поле боя Е "Благословленная земля" вы исцеляете 2-х игроков. Т.е. хиляя танка, вы хилите еще игрока, который потерял хп. Все же просто.

Кидать 4 "Божественный Щит" желательно на Танка, но помним у нас есть 10 секунд, когда на него кидать его уже нельзя. Не надо ждать пока закончится Щит, киньте на любого дд, который получает урон из-за чего либа больше всех. Кд способности хватит на 2-3 человека, с учетом того, что Щит будет висеть на Танке постоянно.

Перейдем к 3 "Благодать". Данный скилл желательно применять при 2-х стаков (Что дает нам пассивка), Т.е. вы можете сделать так:
1-1-3
4-1-3
1-4-3

В экстренных случая можно прожать сразу 3, но вопрос в том, нужно ли это. Ведь из-за пассивки хил поднимается сильно!

Скилл R! Я называю это спасение от смерти. Данный скилл используется зачастую в танка, если вы переключались на хилл дд, вы можете раз в 1.5 минут возвращать моментально танка в игру, не давая ему упасть! Эта способность и в правду очень сильная! Да в критических ситуациях, можно отхилить и дд. Все ситуативно, и всех комбинаций и ситуация, я не могу рассказать. Я не скажу, что у меня никто никогда не падает... Нет! Случаев много, когда дд шатался. Вы игрок, за хила вы всегда делаете выбор, выбор бывает огромен, но только вам решать, кто будет жить. Иногда оставить дд, лучше танка, иногда танка вместо дд, все не просто как кажется.

Главное помнить, сколько бы не кричали на вас, что вы не хилите, вы не сможете, не ваш класс, я умер из-за тебя... Не сдавайтесь, всему можно учится, и обвинив вас одна пати, другая вас похвалит)

Важные статы:

Интеллект - Самое важное!
Маг атака - повышает ваш хил
Крит - делим с маг атакой. Позволяет повысить шанс нанесения крит хила и самого хила
Усиление - также повысит хил

Ускорение и Мастерство - не скажу что прям такие важные. Ускорение повышает каст, Мастерство повышает периодический хил... В билде 2 скилла на периодический хил, его хватает и при минимуме прокачки. Про шмот и сеты (пока не могу ничего сказать, мало знаю, но нашел один сет интересный)
шмот на жреца хила

Автор билда : Ooops Kat



Подборки: Eternal Magic - Обзор классов, Гайды, Билды
Читайте так же:

Подпишись:
В тренде:
  • Lost Ark: Гайд - Топовые Корейские билды | Все классы
  • ТОП-20 Самых популярных компьютерных игр в мире на текущий момент
  • Коды для Counter-Strike 1.6 для ПК
  • SBR уже готов! Игра выйдет летом. Shimoroshow
  • Это лучшие автокликеры для использования в Roblox.
  • Промокоды Raid: Shadow Legends 2021
  • Игроки CS2 недовольны появлением Deathmatch


  • Новости и статьи:
    Динамика PvP и классы стражей в Destiny 2
  • Динамика PvP и классы стражей в Destiny 2
  • Объявлены дата выхода и название «Венома 3»
  • Актёры, сюжет и дата выхода мультсериала Among Us
  • Капитан Марвел 3 отменяется?
  • Вот как можно проверить скины CS2, которых у вас нет
  • ТОП-20 Самых популярных компьютерных игр в мире на текущий момент
  • Лучшие перчатки CS2: цены и инвестиционный потенциал
  • Новый косплей:
    Коды и гайды:
    5 Приемов Защиты В Valorant
  • 5 Приемов Защиты В Valorant
  • Лучшее Оружие В PUBG Mobile Для Дальнего Боя
  • Лучшие Настройки Чувствительности Мобильных Устройств PUBG Для Использования В 2024 Году
  • Лучшие Сборки Классов Baldur’s Gate 3
  • Топ-3 самых богатых игрока Counter-Strike (CS2/CS:GO) всех времен
  • Наверх